Auction 792, Lot # 40
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Calavera Firmado y fechado 2003 Acrílico y hoja de oro sobre tela sobre madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 50 x 50 cm Estimado $ 20,000-30,000